Дрель электрическая EED-10P-11 (550Вт)
Артикул: EED-10P-11
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения | 0-3100 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления | Сталь - 10, дерево - 20 мм |
| Гарантия | 12 месяц |


















