Насос водяной автоматический EPA (EVN-MS/2200 )
Умный центробежный насос EVN-MS/2200 (2200Вт)
Артикул: EVN-MS/2200
Частота50 Гц
Напряжение сети220 В
Потребляемая мощность2200 Вт
Скорость вращения4000 об/мин
Класс изоляцииF
Напор45 м
Максимальный напор55 м
Ток10 A
Разъем соединения38x38 мм (1 ½") мм