Диск алмазный отрезной для сухого среза EPA (1ADP-115--14-10-22)
Универсальный алмазный отрезной диск 1ADP-115-22 (115мм)
Артикул: 1ADP-115--14-10-22
Ширина стрижки1 мм
Максимальная частота вращения13300 об/мин
Диаметр115 мм
Посадочное отверстие22,2 мм
Материал обработкиКамень
Высота сегмента1,4 мм