Автоматический водяной насос EVN-A250-5 (250Вт)
Артикул: EVN-A250-5
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 37 л/мин |
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Диаметр разъема соединения | 25 мм |
| Максимальный напор | 30 м |
| Ток | 1.9 A |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 месяц |














