Автоматический водяной насос EVN-A750 (750Вт)
Артикул: EVN-A750
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 170-220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 51 л/мин |
| Диаметр разъема соединения | 25 мм |
| Максимальный напор | 50 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 месяц |














