Автоматический водяной насос EVN-A370 (370Вт)
Артикул: EVN-A370
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 170-220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 38 л/мин |
| Диаметр разъема соединения | 25 мм |
| Максимальный напор | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 месяц |














