Универсальный алмазный диск 1ADP-300-32 (300мм)
Артикул: 1ADP-300-32-
| Ширина стрижки | 1.6 мм |
| Максимальная частота вращения | 5100 об/мин |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочное отверстие | 32 мм |