Диск алмазный отрезной для влажного среза EPA (1ADM-400-50)
Диск алмазный отрезной для влажного среза 1ADM-400-50 (400мм)
Артикул: 1ADM-400-50
Максимальная частота вращения2750 об/мин
Толщина3.6 мм
Диаметр400 мм
Посадочное отверстие50 мм