Автоматический водяной насос EVN-A250 (250Вт)
Артикул: EVN-A250
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 170-220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 36 л/мин |
| Диаметр разъема соединения | 25 мм |
| Максимальный напор | 29 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 месяц |
EVN-A800-2 - это автоматический водяной насос, предназначенный для эффективного перекачивания воды в домашних условиях, садовых участках и других приложениях. Он обеспечивает надежную работу и удобство использования.
Насос EVN-A800-2 работает от напряжения сети в диапазоне от 150 до 220 В и частоты 50 Гц, что позволяет его использование в различных электросетях. Потребляемая мощность составляет 800 Вт, что обеспечивает достаточную эффективность при перекачивании воды.
Максимальный напор насоса EVN-A800-2 достигает 50 метров, что позволяет поднимать воду на значительную высоту, обеспечивая удобство использования в различных условиях. Впуск/выпуск насоса имеет диаметр 25 мм, что обеспечивает соответствующую подключаемость к трубопроводам или шлангам.
Насос EVN-A800-2 имеет глубину всасывания до 8 метров, что позволяет подкачивать воду из небольших резервуаров или скважин. Пропускная способность составляет 50 литров в минуту, что обеспечивает достаточный объем воды.
EVN-A800-2 - это автоматический водяной насос, предназначенный для эффективного перекачивания воды в домашних условиях, садовых участках и других приложениях. Он обеспечивает надежную работу и удобство использования.
Насос EVN-A800-2 работает от напряжения сети в диапазоне от 150 до 220 В и частоты 50 Гц, что позволяет его использование в различных электросетях. Потребляемая мощность составляет 800 Вт, что обеспечивает достаточную эффективность при перекачивании воды.
Максимальный напор насоса EVN-A800-2 достигает 50 метров, что позволяет поднимать воду на значительную высоту, обеспечивая удобство использования в различных условиях. Впуск/выпуск насоса имеет диаметр 25 мм, что обеспечивает соответствующую подключаемость к трубопроводам или шлангам.
Насос EVN-A800-2 имеет глубину всасывания до 8 метров, что позволяет подкачивать воду из небольших резервуаров или скважин. Пропускная способность составляет 50 литров в минуту, что обеспечивает достаточный объем воды.














