Сварочный аппарат ESA-400MMA
Артикул: ESA-400MMA
| Напряжение сети | 380 В |
| Входное напряжение | 380 В, 3 фазы В |
| Мощность | 7,48 кВа |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Режим сварки | MMA |
| Рабочий цикл | 60% |
| Номинальное напряжение | 20.8 В |
| Диапазон выходного тока | 20~400 A |
| Гарантия | 12 месяц |












