Сварочный аппарат MIG/MMA-250 (250A)
Артикул: MIG/MMA-250
| Напряжение сети | 380 В |
| Диаметр проволоки | 0.6-1.0/1.2 мм |
| Холостое напряжение | 58 В |
| Режим сварки | MIG, MMA |
| Максимальный входной ток | 13 A |
| Рабочий цикл(MIG) | 40 % |
| Диапазон выходного тока | 40~250 A |
| Гарантия | 12 месяц |












