Сварочный аппарат инверторный TIG/MMA-315 (315А)
Артикул: TIG/MMA-315
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Входное напряжение | 380 В, 3 фазы В |
| Рабочий цикл(TIG) | 60% при 40°C |
| Рабочий цикл(MMA) | 40% при 40°C |
| Режим сварки | TIG, MMA |
| Диапазон выходного тока | 20~315 A |
| Гарантия | 12 месяц |














