Сварочный аппарат инверторный MIG/MMA+TIG
Артикул: MIG/MMA+TIG
| Напряжение сети | 220 В |
| Выходной ток (TIG) | 30-160 A |
| Диаметр проволоки | 0.6-1.0 мм |
| Диаметр электрода | 1.5-4 мм |
| Выходной ток (MMA) | 30-160 A A |
| Выходной ток (MIG) | 30-200 A |
| Режим сварки | MIG/MMA/LIFT TIG |
| Рабочий цикл | 40% |
| Гарантия | 12 месяц |












