Диск алмазный отрезной для сухого среза EPA (1ADP-105-12-10-22)
Универсальный алмазный отрезной диск 1ADP-105-20 (105мм)
Артикул: 1ADP-105-12-10-22
Ширина стрижки1 мм
Максимальная частота вращения12250 об/мин
Диаметр105 мм
Посадочное отверстие22,2 мм
Материал обработкиКамень
Высота сегмента1,4 мм