Диск алмазный отрезной для сухого среза EPA (1ADS-230-32-8)
Диск алмазный отрезной для сухого среза 1ADS-230-32 (230мм)
Артикул: 1ADS-230-32-8
Максимальная частота вращения6600 об/мин
Толщина2.6 мм
Диаметр230 мм
Посадочное отверстие32 мм