Диск алмазный отрезной для сухого среза EPA (2ADS-125-22.2)
Диск алмазный отрезной для сухого среза 2ADS-125-22 (125мм)
Артикул: 2ADS-125-22.2
Максимальная частота вращения12000 об/мин
Толщина2 мм
Диаметр125 мм
Посадочное отверстие22,2 мм